Дилара Хисматуллина
Хотим выразить огромную благодарность лучшему офтальмологу Алие Валеровне!Мы у нее наблюдаемся уже 4 года, ездим с Уфы. Она лучшая для нас🙏 Желаем процветания и успехов
Диана Абдрафикова
Вели здесь мою сложную беременность. Всё завершилось лучшим образом! Безмерно благодарна! Краснокуцкая, Кинзябулатов, Маннанов. Собрали крутых специалистов в одном месте.
Радик Галеев
Отличная клиника! Доброжелательный персонал и врачи!
Эльвина Эдуардовна
Люблю эту клинику. Все вежливо объясняют. Цены доступные, как в некоторых других платных клиниках, деньги за повторный прием не завышают. Особенно благодарна Лилие Альбертовне и Елене Николаевне. Вы супер 🤍
Наталья Суворова
Наблюдалась при беременности в клинике, очень довольна, все на высшем уровне. Очень благодарна Лилие Альбертовне, всю беременность узи только у неё👍 Так же благодарна ревматологу Лилие Ильсуровне. Обошла много ревматологов нашего города, только её правильно подобранная терапия помогла. И конечно же от всей души благодарю Марата Альбертовича, это Врач с большой буквы. Очень человечный, деликатный, профессионал в своём деле. Желаю Вам процветания и благодарных, адекватных пациентов 💐